22 июня 2016 г.

СП Wedding album 2 разворот

Привет :)))

Сегодня я с новым разворотом в альбом для 2 этапа СП Wedding album от VCCC и студии чипборда «Скрапля». ОЭ элементы этого этапа - чипборд, брадсы и/или полужемчуг. Давайте смотреть :)


На правой страничке отворот, под которым можно вклеить фотографии большего размера и разместить карточки для журналинга, которые уже почти готовы осталось распечатать. Думаю, в следующем развороте вы их увидите.


Расскажу немного подробнее про материалы. В основу альбома лег потрясающий набор бумаги  Formal affair от DCWV,  он у меня давно лежал на полочке, поджидая своего часа. Украшений решила много не использовать, самые основные – это чипборд, вырубка, цветочки, и эмбоссинг на кальке. Также, обвязанные пряжей, колечки из проволоки и картинки с ангелами из листа бумаги TGCrafts.

Дальше совсем немножечко фотографий :))






P.S.: прошу прощения забыла чудесный баннер 2 этапа :)


9 комментариев:

  1. Алена очень красивый и нежный разворот!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой волшебный разворот! Ангелочки чудо как хороши!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я сама от этих ангелочков в восторге, только долго думала куда и как их пристроить. А тут они сами попросились :))

      Удалить
  3. Спасибо за участие от Скрапли :)

    ОтветитьУдалить
  4. Как красиво! Спасибо от VCCC и студии чипборда Скрапля! Удачи много-много :)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежный разворот получился! Очень красиво смотрятся заэмбошенные листочки! Спасибо за участие в свадебном проекте от VCCC!

    ОтветитьУдалить
  6. Пока у нас была ночь и я сладко спала, просматривая чудесные сны, мне тут столько положительных эмоций! Огромное спасибо, девочки, теперь хочется творить ещё больше! :)))

    ОтветитьУдалить