2 апреля 2015 г.

Открытка на посещение СПА-салона

Всем приветики! Как у вас весеннее настроение, у меня просто прекрасно. Хотя нас сегодня можно сказать зима порадовала, выпал снежок. Утром с дочей шли в садик было просто прекрасно свежо, светло и снежок лежит белый-белый. Доча даже в снежки немного поиграла. Прекрасно!!!
Помнится обещала радовать вас почаще своими работами, вот наконец удалось сфотографировать одну из них. Остальные как-то быстро разошлись по заказчикам. Да и сделала я её по двум заданиям, нужно было обязательно сфотографировать. Вообщем вот

Нынче открытка была просто огромная 16х19см, но надо было внутри уместить сертификат на посещение СПА-салона, вот поэтому такие размеры. В стоячем положение просто нереально было сфотографировать нормально, но всё равно покажу.


Фон делала акварельный, мне безумно просто хотелось чего-то такого расплывчатого и нежного. Цветок распечатала и раскрасила копиками. Вообще я очень довольна этой открыткой, получилось именно так, как сложилось у меня в голове.


Участвую в задании "Настроение №6 Пастельное" от ScrapMagic. Суть задания использовать обязательные цвета: нежно-розовый и зеленый и элементы: циферблат / веточки / птицы / домик (на выбор). У меня циферблат - это брадс часики. Надеюсь подойдет.


И второе задание это скетч №4 от блога "Саратовский скрап клуб".


Желаю всем теплых весенних денечков и прекрасного настроения!

6 комментариев:

  1. Очень нежная и интересная работа!Спасибо от Саратовского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  2. здорово, я просто обожаю всевозможные бутылочки )
    фон такой нежный, ммм....
    спасибо от ССК )

    ОтветитьУдалить
  3. Невероятная нежность и легкость! Спасибо от ScrapMagic и удачи!!

    ОтветитьУдалить
  4. Необычайная! Мне очень нравится ее легкость и да, этот фон очень хорош!

    ОтветитьУдалить