9 ноября 2014 г.

4 этап СП "Дыхание природы"

Привет! Сегодня я покажу вам четвертый разворот по СП "Дыхание природы". Честно сказать мне не особо он нравится, но я после Хэллоуина выжата как лимон и моя фантазия иссякла. Надеюсь к следующему моё вдохновение вернётся.


Задание этапа: сухоцветы, использование нескрапового материала, ОЭ рамка или гипсовые украшения. Сухоцвет у меня как всегда цветок анютины глазки. И гипсовая фигурка - птичка. Делала её заливая гипс в молд. А нескраповый материал это сетка (видно на втором фото) на клеевой основе, не знаю как она точно называется. Используется она вроде для укрепления в строительстве.



Ещё забыла сделать кармашки с обратной стороны, как на предыдущих разворотах. Но это потом сделаю.
Ну, вот и всё всем доброго времени суток, пока, пока!!!

4 комментария:

  1. Алёна, очень милый разворот! Спасибо, что творите со Скрап Копилкой!
    Можно маалюсенькое замечание? Бумажные цветочки без серединок не очень смотрятся :( их же можно огромное количество придумать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ценю ваше замечание, огромное спасибо, что не прошли мимо! Я знаю, что в этом развороте можно было бы многое дополнить и серединки цветочков тоже. Очень надеюсь, что скоро меня посетит вдохновение и я его доведу до ума.

      Удалить
  2. Алена, спасибо что участвуете в нашем СП. Про цветочки Маша уже сказала, еще можно было бы левый нижний угол слегка доработать, уравновесить так сказать композицию и добавить мелких деталюшек. Экспериментируйте, и будет получатся еще лучше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! Я обязательно буду экспериментировать.

      Удалить