18 сентября 2014 г.

Открытка "Бирюзовый дуэт"

Всем приветики! Осень, множество красок и вдохновения. Особенно, когда выдаются тёплые солнечные денёчки, как сегодняшний. Я к вам сегодня с открыточкой, сделанной сразу по трём заданиям.



Что опять с блоггером, фотки явно не того цвета, какие они в реальности у меня на компе. Надо будет опять копаться в настройках. Ну, а пока об открытке. В первую очередь меня вдохновило задание "Цветной беспорядок: Сентябрь в бирюзе!" от блога "Ночные скраперы". Но мне не хотелось прям всё в бирюзовом, поэтому я использовала только частично этот цвет. Если это не по правилам, то я удалюсь из участников (честно искала описание правил этого задания, не нашла). Дальше был толчок - прекрасный скетч от блога "Жажда творчества". Просто влюбилась в этот скетч, но приступила к работе всё таки не сразу. Хотелось чего-то эдакого. И вот оно! Задание "Вязаное" от ЧБ "СкрапКопилка". Поэтому я взяла крючок и связала вот такую очень милую салфеточку (фотала её на своём новом фоне)


Потом её порезала на две части, чтобы расположить согласно скетчу. Правда в итоге её не совсем видно )) Поэтому вот детальки поближе, там её разглядеть можно




И картинки заданий

  

9 комментариев:

  1. Алена, просто потрясающая открытка получилась! очень необычное цветовое сочетание! Смелое, эффектное и при этом очень красивое. Спасибо, что творите с Жаждой Творчества!

    ОтветитьУдалить
  2. Оригинально! Еле отыскала вязанную салфеточку))) Спасибо за участие в задании блога Скрап Копилка!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! Спасибо от Жажды Творчества.

    ОтветитьУдалить
  4. Красочная открытка получилась!! и такая интересная раскладка композиции))
    Спасибо от СкрапКопилки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! Да, композиция мне самой очень нравится в этой открытке, хотя обычно она у меня хромает ))

      Удалить