19 июня 2014 г.

Детский набор в зелёных тонах

Всем приветики! Как проходит ваше лето? Моё вот только начинается, можно так сказать. Я наконец закончила длительный свой проект и могу теперь немного передохнуть. А то даже как-то вдохновение пропало и ни на что не стоит ))) Ладно больше не буду томить, смотрим


Весь набор состоит из открытки в виде бодика, конверта для DVD-диска, альбома, одеяло 90х90 см. и вязаный комбинезон с тежиком в подарок.







 



Комбинезон маленько не вписывается по цветовой гамме, но увы в нашем городе оказалось трудно найти подходящую пряжу. Кстати вот картинка как такой комбинезон смотрится на малыше (взята с инета).


Я такой же в своё время дочке вязала, правда без помпона, потому как капюшон был вместо шапочки и помпон мешал. Поэтому все следующие комбинезоны вяжу без помпона. Очень удобная штука получилась, мы его носили аж до двух лет, я только пинетки обрезала и надвязала носочки. Ну, и конечно рукава удлиняла.
Вот такой вот мега проект получился. Я довольная как слон хожу, что я всё доделала и не забросила.

3 комментария:

  1. Аленочка!!! Какая же ты труженица!!! Титанические усилия нужны, чтобы создать такой набор!!! Преклоняюсь перед твоей силой воли и талантом!!! Все настолько гармонично и шикарно!!! Счастлив будет заказчик получить такое чудо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Галочка!!! Мне очень приятно, и да очень надеюсь, что всё тепло с каким я создавала этот набор, будет греть его обладателя.

      Удалить