15 февраля 2014 г.

СП "Женские штучки" 4-ый этап "Всё для дома"

Сегодня ещё покажу вам открыточку по четвертому этапу СП "Женские штучки". Обязательный элемент этого этапа "всё для дома". Когда прочитала задание встала в ступор, потому что из перечисленного у меня ничего не было. Но как же меня подводит память ))) когда села за открытку сразу нарыла в запасах и прищепочку и чипборд клетки с птичкой. В общем вот моя открыточка, получившаяся из того что было ))


Хотела к этой открыточке создать интересную композицию для фотосета, но немножко всё таки не так вышло, как складывалось в голове. Но ничего я только учусь. Дальше просто открытка во всех ракурсах







P.S. Забыла рассказать о домашних делах. В то время когда мой мозг отказывается творить и нет никакого желания что либо создавать, я превращаюсь в фею домашнего хозяйства. Я с удовольствием не вылажу с кухни, могу наготовить кучу вкусностей и мне это нравится. А ещё люблю мыть полы, при этом рождается столько интересных мыслей. Тем более что пространство которое я мою, а это не больше не меньше две больших, две маленьких комнаты, а ещё кухня, большоооой коридор и два туалета, позволяют столько всего передумать.

Открытку делала по замечательному скетчу №41 от ЧБ "Наше хобби"


12 комментариев:

  1. Алена! Потрясающая, наинежнейшая открыточка у вас получилась! Каждый раз, когда смотрю ваши работы и работы опытных девочек, понимаю, сколько много всего мн епредстоит освоить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я тоже мастером себя не считаю, и всё учусь и учусь. Желаю и вам творческого процветания. Главное желание, а остальное приложится ))

      Удалить
  2. Какая элегантная открытка! Очень понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Н-да... так бывает:в голове - одно, а получается другое...... Но ведь как красиво получается))))) Алёна, работа очень нежная и воздушная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А про мысли в голове - хорошо что никто не знает, сколько времени тратится, чтобы хотя бы приближенно получить то, что в голове роится.

      Удалить
  4. Очень нежная, очень милая!!! Супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Такое шебби чудесное! Очень нравится)))

    ОтветитьУдалить
  6. Великолепная открытка! Спасибо от Наше Хобби!

    ОтветитьУдалить