8 декабря 2013 г.

Альбом Микс-Медиа "Life you make me happy" (очень длинный пост) ч.2

И так вот он, мой альбом. Сначала хотелось бы обратиться ко всем, кто решит брать такой он-лайн курс. Приготовьтесь к работе и к жесткой критике. Натали наставник, проводник, она не нянька. Она будет вас учить, а не делать всю работу за вас или поощрять ваши ошибки и говорить, что всё хорошо. Но уверяю вас, когда у вас будет шаг за шагом получатся и вы будете действительно заслуживать похвалу, вы испытаете истинное наслаждение. И двойное наслаждение, когда вы сделаете, что-то сами и у Натали даже не останется к вам претензий. Тогда вы почувствуете себя мастером. Желаю вам творческих успехов и приходите на курсы в ScrapШколу!


Далее много фото альбома.



Первый разворот и его некоторые детальки. Кстати за всё время исполнения альбома я ничего не прикупала специально для него. Единственной покупкой были вырубная форма шестеренки, и то это не для альбома а вообще для разных работ. Ну, для альбома тоже пригодились.






Второй разворот и его некоторые детальки. Такие чипики-инчики я делала сама из переплётного картона 1 мм. и кусочков скрап бумаги.




Третий разворот и его детальки. Теже чипики, пуговица и замок от старых джинс и сломанная подвеска.




Четвёртый разворот. Здесь все украшалки вырезаны из бумаги, две маленькие подвески и петли с вощёным шнуром.






Пятый разворот и детальки. Тут тоже в качестве украшалок в основном бумага и маленькая подвесочка.




Ну, и наконец шестой разворот. Тут я размахнулась, в общем любуйтесь )))





На, этом позвольте отклоняться. Благодарю самых стойких за прочтение и просмотр сей статьи. Буду рада вашим комментариям.

4 комментария: