23 сентября 2013 г.

Две новогодние открытки

Всем приветик. Я сегодня опять с новогодними открытками. Первую открытку делала по заданию "Стимпанк" от блога "I Love Scrap". Вот почему-то когда у видела это задание у меня сразу пришёл в голову новый год в стиле стимпанк, вот ещё бы дед мороза в этом стиле найти вообще круто было. В общем смотрим


 И детальки по ближе




А помогал мне скетч от "Жажды творчества" вот он


А вот вторую открытку делала лифтингом одной мастерицы зовут Анастасия и её блог Scrapwonders. У неё много чудесных открыток, особенно на мужскую тему, заходите для вдохновения. Вот открытка которую я лифтила и ссылка на пост с открыткой


А это мой вариант




Всем желаю творческих успехов.

4 комментария:

  1. Алёна, получилась очень чудесно, так по-новогоднему))) Я вот никак не доберусь до новогодней темы. Люблю когда открытка оформлена со всех сторон, она так еще живее)
    P.S. спасибо за ссылку, было приятно посмотреть на Ваш вариант))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам благодарность за вдохновение, думаю это не последний лифтинг вашей работы, мне у вас много чего нравится.

      Удалить
  2. Алёна, какие красивые открытки! Ближе по стилю вторая, но стимпанк, имхо, трудный стиль, поэтому также восхищаюсь и первой!

    ОтветитьУдалить
  3. Благодарю. Катя, стимпанк у меня всегда вообще как-то легко складывается, я вообще над ним не заморачиваюсь )) Напихал шестеренок, деталек от часов, сделал фон из фольги. Вот самое трудное в стимпанке это скетч, потому как не все скетчи вдохновляют именно на стимпанк.

    ОтветитьУдалить