14 сентября 2013 г.

Нежное шебби для Воспитателей!

Всем привет! У нас наконец после недельного дождя и тучных сумерков, выглянуло солнышко. Настроение чудесное, скоро поедем на природу фотографироваться. А сейчас хочу вам показать две шоколадницы ко дню воспитателя, если кто не знает это 27 сентября. Когда я задумывала эти шоколадницы, мне сразу пришел в голову именно стиль шебби, ведь воспитатель - это человек, который работает с такими нежными созданиями, как наши детки.


И каждая шоколадница по отдельности. Первую шоколадницу делала по скетчу от блога "Fairy's Challenge". Наверно слишком увлеклась, но надеюсь скетч можно прочитать



И сам скет
Вторую шоколадницу делала просто по вдохновению, хотя вижу, что композиция хромает, но всё равно мне нравится



С этими шоколадницами хочу принять участие в задании "Цветной марафон. Розовый цвет" от блога "VCCС". УДАЛИЛА работы из списка участников, потому как совсем забыла, что там только открытки принимают участие.

4 комментария:

  1. Алена, замечтаельные работы, нежные, воздушные, уже хотела дифирамбы вам петь...но увы, пока не увидела что это шоколадницы. К заданию мы принимаем только открытки в стилях винтаж и шебби-шик. В посте это выделено крупным шрифтом.

    VCCC

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, я совсем забыла, что у вас только открытки. Прошу прощения и благодарю за комментарий.

      Удалить