5 июня 2013 г.

Свадебный мини-альбом в коробочке

Всем привет. У нас тут уже второй день идёт дождик мелкий. Навевает какие-то лирические мысли, в черно-белых тонах. И вообще хочется забраться в кроватку и спать весь день. Вот, что вышло у меня с такими вот мыслями и желаниями.

С лицевой обложкой коробочки успеваю принять участие в тематическом задании "Розы" от блога ShabbyScrap.


Ну, и смотрим дальше. А дальше у нас задняя часть коробочки, очень символическая. Была очень темная бумажка и ввиду размера коробки машину пришлось обрезать. Так вот, чтобы она не смотрелась сильно обрезанной, я помазюкала по краям белым акрилом. В реале машина смотрится как в тумане, а на фото почему-то просто измазанной краской. Вот так


Далее открываем коробочку и видим два поздравления с днём свадьбы.


Потом ещё раз открываем и видим кармашек для денежки и собственном сам альбомчик.



Альбом в виде гармошки. Первая сторона сделана на два маленьких фото, один кармашек и ещё одна страничка пустая на большое фото или на ещё одно поздравление.


Вторая сторона здесь журналинг, ещё место под маленькое фото и ещё один кармашек.


По материалам: основа картон 300 гр. светлый беж. Бумага DCWV и ScrapBerry's. Из украшений: много штампов, атласная лента, жидкий жемчуг, полубусины, салфетка бумажная, много розочек, листики, подвески сердечки, сердце из картона (покрыто акриловой краской и белым кракелюром от Тима Хольтца), веточка с кристаллами, брадсы, фишка с изображением кареты с лошадью и двухцветный шнур.
Вот и всё мои дорогие, всем желаю хорошего и солнечного настроения.

2 комментария: