6 апреля 2013 г.

Мужская рамка для фото "Механический дракон"

Понравилось мне экспериментировать со стилем стимпанк. Вот родилась на днях у меня такая задумка сделать в этом стиле фоторамку. Просидев всю ночь, показываю вам результат


Детальки. Цветок сделан вручную по моему МК из пищевой фольги и фантиков от конфет, покрыт сверху черным и золотым акрилом. Акрил специально сушила феном для эмбоссинга, чтобы цветок немного пожух (главное не перегреть).





По материалам. Основу собирала из переплетного картона. На основу наклеила различные детали, в том числе вручную вырезанные из картона шестеренки. Потом все заклеила строительным алюминиевым скотчем и прошлась палочкой для эмбоссинга. Покрыла черным акрилом и золотым, цвет античное золото. Высушила и потерла влажной салфеткой и пальцем нанесла ещё акрил олимпийское золото. Дальше украшения. Детали от старого будильника, цепочка, подвеска ручные часы, подложка под фото скрап бумага K&C, пивная крышка (вклеила туда циферблат и залила глосси акцентом). И конечно распечатанная картинка, очень мне понравился этот "механический дракон".
Поучаствую с этой рамочкой в задании "Альтер-скрап с цветами ручной работы" от ЧБ "Наше-хобби".
Вот так я провожу периодически свои ночи. Результатом очень довольна, несмотря на то, что не выспалась. Поделюсь этой работой в "Ночных скраперах"

4 комментария:

  1. Рамка классная! Много интересных деталей! Правда дракон несколько устрашающий :)

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день! Приходите за наградой http://ruki-ottuda.blogspot.ru/2013/04/blog-post_8.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная работа. Спасибо, что творите вместе с нами. ДК "Наше Хобби".

    ОтветитьУдалить