5 апреля 2013 г.

Баночка для цветов в стиле шебби

Всем привет. Решила я тут немного себя порадовать и сделала себе баночку для цветочков коих у меня неимоверное количество. Конечно все они туда не вошли, так что в будущем у меня появится целая коллекция таких баночек.




Декор и крышечка крупным планом.



По материалам. Как вы наверно догадались основа это банка из под чипсов Pringles. Банку покрасила акрилом цвета английский красный, потом одношаговый лак кракле и завершающий этап белый акрил. Сверху декупаж салфетками, бесцветный лак для закрепления и декор. Для декора использовала кусок ажурной салфетки, шебби ленту, бумажные розочки, тычинки и вырубную бабочку.  На крышку наклеила бусину и вокруг неё по всей поверхности клеила шпагат. По краю пустила тесьму с бусинами и всё это покрыла белым акрилом.
Вот такая красота теперь живет у меня на столе, пока в одиночестве, но думаю в скором времени их будет уже целая семейка. Приму участие с этой красотой в задании "Магия кракелюра" от ЧБ "MamaYaga". Спонсором этого задания является "Творческая мастерская by MamaYaga".


Благодарю всех за просмотр и что не забываете комментировать, мне всегда очень приятно. Всем хорошего, весеннего настроения.

5 комментариев:

  1. Чудесная работа, красиво, нежно и как-то... воздушно, если такое определение применимо для коробочек))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Именно к этой коробочке применимо, она совсем ничего не весит даже с декором.

      Удалить
  2. Замечательная баночка!! легкая, воздушная.. само очарование! :)
    с удовольствие рассматривала "кракелюрные места" :)
    Большое спасибо за участие в задании Challenge by MamaYaga :)

    ОтветитьУдалить
  3. Волшебный шебби! Спасибо от Challenge by MamaYaga :)

    ОтветитьУдалить