22 марта 2013 г.

Страстный танец

Приветики, мои дорогие. Давно меня здесь не было. За это время в блоге "Жажда творчества" было много новых заданий. Я решила принять участие в двух последних. Первое заданий "Галерея #9 - Андрей Атрошенко" и ещё одно это "Скетч #14". Работы А. Атрошенко, которые мне удалось найти в интернете, все такие страстные, особенно танцующие пары, сразу захотелось научится так танцевать. И скетч тоже очень интересный и вдохновляющий, хотя лично мне трудно далось его прочтение. Моё восприятие этих задание вылилось вот в такую открыточку.



По материалам: основа красный картон. Черная акварельная бумага, я её побрызгала белой и красной акрилкой. Дизайнерская бумага, похожая на ткань, с красными блестящими завитками. Кусочек ажурной салфетки, красное перо, подвеска гитара, красные розы, красная сеточка, кружево, тесьма в виде клавиш пианино, вощеный шнур, вырубная бабочка внутри.
А это картинки заданий



Вот и всё, желаю всем хорошего настроения.

1 комментарий:

  1. Вам удалось передать движение, напряжение и страсть картины и прочитать скетч) Очень яркая эмоционально работа! Спасибо от Жажды Творчества)

    ОтветитьУдалить