6 сентября 2012 г.

5 лет вместе

Приветик. 17 августа этого года нашей семье исполнилось ровно пять лет. Мы как ребенок растем и развиваемся иногда капризничаем, иногда слезки проливаем, но чаще улыбаемся и дарим радость. Этот юбилей мы решили отметить фото сессией. Я одела своё свадебное платье. Мужу наконец купили светлый, очень красивый костюм, т.к. ещё на свадьбу мечтали чтобы он был в светлом, но в то время не нашли его размер. Сейчас он у меня похудел на 30 кг. (что тоже не может не радовать) и наша мечта сбылась. А ещё не могли заказать профессионального фотографа на свадьбу, т.к. просто не знали куда обратиться. Те фотографы, что работают у нас в городе просто вообще не умеют фотать, в этом я убедилась глядя на фотографии из ЗАГСа. Ну видимо так должно было случится, и фото сессия стала подарком на 5 лет совместной жизни. Смотрим фото (очень много и это только часть, вообще их 93 штуки)...






















Своей маме хочу выразить большую благодарность, она в этот день не мало побегала за нашей дочей пока мы фотографировались. А нижние фото-коллажи это подарок от нашего фотографа Александры большое ей спасибо, кстати вот её сайт кому интересно, наши фотки тоже там будут.




2 комментария:

  1. Алена, поздравляю от всей души, желаю счастья, любви, семейного благополучия, финансовой стабильности и исполнения всех ваших семейных мечтаний и желаний)) Фотографии действительно очень красивые и вы такие счастиливые, такие фото скрапить одно удовольствие)) Заходи в гости))

    ОтветитьУдалить