22 июля 2012 г.

Блокнот и мои слёзы.

У меня впереди два весомых события. Моей дочурке исполняется три годика и у нас с мужем 5 лет супружества. По этому поводу хочу сделать конфетку от себя, но видимо дочка не очень этого хочет. Сейчас объясню. Я приготовила вот такой блокнот в качестве конфетки.





Думаю многим бы он понравился, но увы доча распорядилась иначе. Она долго на него покушалась и наконец, пока мама была занята, она до него добралась и вот что с ним стало



Я конечно её поругала, но как говорится "после драки кулаками не машут". Вот теперь сижу и думаю, чем бы вас другим угостить. Конечно конфетка будет, но только теперь уже чуть позже чем я планировала.
По материалам. Ткань хлопок с розами, немного купала в чае, чтобы придать желтезны. Оформление картинка, вырезанная из скрап бумаги, кружево, фишка, пеньковка, бинт, крафт бумага от упаковочного пакета. Листы в блокноте состарены в чае, по углам разные штампы дистрессом.
Вот такие вот дела. Главное, что доча довольная до опупения, а мне рыдать хочется.
Поучаствую с ним в задании "О чем мечтаю?" от Creative World. Потому как давно мечтала сделать такой блокнот, состаренные в чае листы и куча оттисков разных штампов.

4 комментария:

  1. Не расстраивайтесь, все к лучшему )) Спасибо за участие в задании "О чем мечтаю" от CW!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста, мне приятно. Я уже не расстраиваюсь. Сделала ремонт и подарила одной очень замечательной девушке. Она осталась довольная.

      Удалить
  2. Я стала первой вашей ПЧ!А блокнот получился замечательный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добро пожаловать и спасибо за оценку моего блокнота.

      Удалить