24 июня 2012 г.

Открытка в зелено-белых тонах

Всем здравствуйте. Наконец могу опубликовать здесь своё первое сообщение. Конечно до этого были сообщения, но это просто фото перенесенные из дневника на лиру.
Открытка "Сднём рождения", очень нежная и романтическая на мой взгляд. Мне очень нравится.


Материалы: основа картон бежевого цвета. Белая скрап-бумага, которую оформила дыроколом с двух сторон.  Бумага K&Company в полоску двух отенков зеленого. На ней сделала бока и поставила штампы белым акрилом, а также приглушила цвет бумаги тоже белым акрилом. Рамку вырезала из 1 мм картона и покрыла белой акриловой краской, жидким жемчугом поставила жемчужинки. Украшения: цветы бумажные розы, большая роза сделана вручну, завитки вырубные, листики розы, атласная лента.
И внутренний разворот:


Открытку выполнила сразу по трём заданиям.
1) Свободное творчество Скетч для открытки №17 + женская













2) ScrapMagic Цветочный марафон. Июнь
















10 комментариев:

  1. Алена, здравствуйте. Хорошая работа! Только, мне кажется,что она не совсем шебби. Слишком много зелени..достаточно яркая для стиля шебби. А вот композиция из роз очаровательна)
    С ув. Вика

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за критику. Наверно вы правы, она ярче чем шебби, хотя это на фото так выглядит. В жизни она чуть бледнее.

      Удалить
  2. Мне нравится, но соглашусь с Викой, не совсем шебби. Вы точно сказали, ярче чем шебби:) Хотя, если заменить фоновую бумажку на более бледную, пастельную и убрать оранжевые акценты, как раз шебби и получился бы:) И здорово, что Вы взяли не традиционный розовый, а поэксперементировали с желтым! Спасибо, что Вы со Scrap Magic!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий. Я перед тем как браться за шебби читала много статей и где-то вычитала, что цвета желтый и зеленый для него подходят. Хотя у меня бумага зеленых разных оттенков, видать надо ещё учиться фотографировать или надо было просто ещё больше его белым акрилом мазюкать.

      Удалить
  3. Спасибо за то, что творите вместе со Свободным творчеством! Очень гармоничная работа!

    ОтветитьУдалить
  4. красивая и гармоничная открытка, ну и пусть немного не шебби, но красоты она при этом не растеряла:) Спасибо что творите со СВОБОДНЫМ ТВОРЧЕСТВОМ

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравилось, что и внутри всё так красиво оформлено. Спасибо за участие в задании блога Свободное Творчество!

    ОтветитьУдалить